В Семее стартовала осенняя пора общегородских субботников

В Семее стартовала осенняя пора общегородских субботников

Первый осенний субботник стартовал в эту субботу – 9 сентября. В рамках санитарно-экологического месячника по благоустройству, озеленению и наведению санитарного порядка субботники продолжатся до 9 октября. Сотрудники Медицинского университета Семей поддержали инициативу и проявили гражданскую позицию, выйдя на очистку города от мусора.

Вся прилегающая территория была поделена на участки, которые были распределены между сотрудниками всех подразделений. За несколько часов слаженной активной работы территория была приведена в порядок.[/vc_column_text]

[/vc_column][/vc_row]

Опубликовано: