Проведение мастер-класса по реставрационной стоматологии с участием визитинг-профессора

С 13 октября по 22 октября 2023 года Сулейменева Д.М. заведующая кафедрой стоматологических дисциплин и ЧЛХ организовала и провела мастер-классы и семинары с участием визитинг-профессора, д.м.н. Захарова Э.М. (г. Москва), офлайн и дистанционно.

Мастер–классы и семинары по темам «Просто о Сложном. Прямая композитная реставрация. Свободный Дизайн в Реставрации передних зубов», «Эндодонтия. Базовый курс. Эндодонтии. Главное о главном» проводился для ППС кафедры стоматологических дисциплин НАО «МУС», интернов, резидентов по специальности «Стоматология», врачей практического здравоохранения. Мастер-классы проводил врач высшей категории, доктор медицинских наук, аккредитованный лектор КМКИ «Парасат» и ЕКАС, Призма чемпион России по реставрации, директор сети клиник «Амин Дент» г. Москва – Захаров Э.М. По завершении семинаров, 2 мастер-классов по реставрации и эндодонтии ППС кафедры, интерны получили сертификаты.