Академическая мобильность 401 ОЗ НАО «МУС»

С 27 сентября по 14 октября 2023 года студенты 4 курса программы «Общественное здравоохранение» НАО «Медицинский университет Семей» были направлены в «Медицинский университет Астана» в рамках академической мобильности. В рамках обучения прошла практика по предмету «Продвинутая эпидемиология 1» на базе территориальных органов «Санитарно-эпидемиологической станции» г. Астаны.

В ходе учебы со студентами НАО «Медицинский университет Астана» участвовали в общественной жизни и провели круглый стол на тему «Профилактика кори» в школе-гимназии №75.

Посетили музей НАО «МУА» и ознакомились с историей университета, становлением и развитием кафедр, ветеранами университета и достижениями университета.
Также посетили симуляционный центр и библиотеку университета, где сотрудники провели экскурсию и познакомили студентов с книжной коллекцией и электронной базой данных университета, симуляционным оборудованием и материалами.

Выражаем благодарность НАО «Медицинский университет г. Семей» за предоставленную возможность!

Рубрики: Обучающиеся