День независимости

День Независимости Республики Казахстан-день, когда страна с глубокой историей вновь стала суверенной страной, отмечается 16 декабря каждого года. Ежегодно среди граждан Республики государственными наградами за значительный труд награждаются деятели культуры, специалисты здравоохранения, отличившиеся особой деятельностью в социальной сфере,  сотрудники правоохранительной сферы и представители других активных сфер жизни страны. Независимость страны – важный праздник не только для жителей Казахстана, но и для представителей казахского народа за рубежом.

14.12.2023 г студенты 505 группы стоматологического факультета и куратор группы Калиханова Куралай Ергалиевна провела воспитательный час, посвященный” Дню Независимости”, посвященный памяти Кайрата Рыскулбекова. К. Рыскулбеков-один из героев независимого Казахстана. Наш долг-не забывать наших героев. С Днем независимости!