Кафедра анатомии, гистологии и топографической анатомии – академическая мобильность

Одним из приоритетных направлений в образовательной деятельности кафедры анатомии гистологии и топографической анатомии имени Н.А. Хлопова является межкафедральная интеграция с кафедрой анатомии человека имени профессора А.Б. Аубакирова НАО «МУА» в рамках программы внутренней академической мобильности.
С 4-го по 8 декабря 2023 года преподавателями кафедры анатомии, гистологии и топографической анатомии имени проф. Н.А. Хлопова к.м.н., доцентом Милюшиной И.Н., доцентом, к.м.н. Кожановой С.К, старшим преподавателем Есболатовой Г.М. был прочитан курс лекций по дисциплине «Анатомия» для студентов 1-2 курса специальностей Общая медицина и Стоматология в НАО «Медицинский университет Астана». Программа внутренней академической мобильности позволяет преподавателям обмениваться опытом.