Объявление о подаче документов на присвоение учёного звания Смаила Е. М.

Согласно Приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128 «Об утверждении Правил присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор)» с дополнениями и изменениями и.о. Министра науки и высшего образования РК от 09.01.2023 № 7, НАО «Медицинский университет Семей» размещает информацию о соискателе и.о. доцента кафедры инфекционных болезней, дерматовенерологии и иммунологии НАО «Медицинский университет Семей» Смаиле Ерболе Муслімұлы на присвоение ученого звания ассоциированный профессор (доцент).

Прикрепленные документы

НазваниеСсылки
Смаил Е. М. Приложение 1 – Справка о соискателе учёного звания ассоциированный профессор (доцент) по научному направлению 30100 – «Общая медицина»
Смаил Е. М. Приложение 2 – Список публикаций в международных рецензируемых изданиях