Коррупции – НЕТ!

С целью противодействия коррупции, формирования в коллективе атмосферы нетерпимости к коррупции, выявления условий и причин, способствующих совершению коррупционных правонарушений  и устранения их последствий, а также доходчивого разъяснения личному составу понятия коррупции, порядка действий на случай проявления фактов коррупции, степеней правовой ответственности за совершение коррупционных правонарушений и пособничество коррупционным деяниям, с личным составом военной кафедры НАО «Медицинский университет Семей» 31 января 2023 года проведено занятие по соблюдению антикоррупционного законодательства и ответственность за его нарушение с доведение основных статей Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции» и статей Уголовного Кодекса РК за нарушение антикоррупционного законодательства.

Старший преподаватель военной кафедры подполковник медицинской службы запаса А. Матыцин