Проект «Лучший студент Содружества Независимых Государств»

В Астане закончился проект «Лучший студент Содружества Независимых Государств» среди научно-образовательных учреждений СНГ, в котором приняли участие студенты из России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и т.д. Проект был организован Международной ассоциацией студентов при поддержке Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек». В конкурсе участвовали обучающиеся по следующим направлениям: наука, спорт, искусство, активные молодежные организации.

Докторант Калимолдина Г.К. и резидент-гастроэнтеролог Кеукенова М.М. награждены нагрудной медалью «Лучший студент – 2024» за вклад в развитие науки и образования. Научные публикации вошли в сборник «Международная энциклопедия талантливой молодежи СНГ».

Руководитель докторанта доцент кафедры внутренних болезней и ревматологии Муздубаева Ж.Е. получила Благодарственное письмо за оказанную поддержку активной молодежи в проекте «Лучший студент – 2024».

Кафедра внутренних болезней и ревматологии