Школа молодого преподавателя

24.01.24 по плану работы ШМП была прочитана лекция и.о.заведующей кафедрой биохимии и химических дисциплин, к.б.н., профессором РАЕ Олжаевой Р.Р. на тему «Формирование практических навыков обучающихся в интеграции по биохимии при использовании TBL» и к.м.н, ассистент кафедры патологической анатомии и судебной медицины имени Ю.В Пругло Жакипова А.А. на тему «Наш опыт RBL». В высшей медицинской школе в настоящее время наряду с традиционной лекционно-семинарской зачетной системой широко используются различные инновационные образовательные технологии. Лекторы рассказали об использовании интегральной и вертикальной интеграции в преподавании предмета, поделились опытом в преподавании по методике TBL, RBL. Слушателям школы молодых преподавателей были предложены презентация и эксель документ по подсчету оценивания в процентах всех этапов занятия по методике TBL, RBL. Хотим пожелать успехов всем педагогам и использовать различные инновационные образовательные технологии.

Рубрики: Семинары