Профориентационная работа в Бескарагайском районе

07 февраля 2024 года методистом приемной комиссии и Medical Foundation Кайгельдиновой С.А. и ассистентом кафедры стоматологических дисциплин и челюстно-лицевой хирургии Ортбаевым Е.Е. была проведена профориентационная работа с учащимися школ Бескарагайского района.

Цель мероприятия: ознакомление и привлечение учащихся школ Бескарагайского района в НАО «МУС».

На мероприятии участвовали учащиеся 10,11 классов школ района и их преподаватели.

Были представлены видеоролик и презентация с полной информацией динамичного инфраструктурного развития НАО «МУС», интенсивного роста его образовательного, научного и инновационного потенциала. Учащиеся Бескарагайского района  были подробно ознакомлены с 70-летней историей и настоящей успешной деятельностью НАО «МУС».

В ходе встречи учащимися школ были заданы интересующие их вопросы. Также были активно использованы дополнительные материалы, которые раздавались школьникам в виде памяток и буклетов с информацией о НАО «МУС».

В конце мероприятия учащиеся и преподаватели школ выразили свою благодарность представителям НАО «МУС».