Поздравления с Днем благодарности

Ежегодно 1 марта в Казахстане отмечается День благодарности. Этот праздник сегодня действительно очень важен, поскольку учит молодое поколение проявлять толерантность, быть добрым и чутким. В Казахстане содержательная часть этого праздника особая, и она разная для разных поколений. С каждым годом этот праздник приобретает все больше оттенков значения, становится важным. В этот день принято выражать благодарность и признательность тем, кто делает добрые дела и помогает людям, а также побудить людей к заботе о своих семьях, близких, друзьях, коллегах и соседях.

1 марта 2024 года на кафедре биохимии и химических дисциплин имени д.м.н., профессора Тапбергенова С.О. студенты 208 кураторской группы специальности «Стоматология» поздравили с Днем благодарности сотрудников кафедры. Студенты выразили слова благодарности, сняли видеоролик с поздравлением, угостили сладостями, которые были подписаны словами благодарности.

Слова благодарности и проявление элементарной вежливости поднимают настроение, вызывают улыбку.
Будьте щедрыми на добрые слова, не забывайте сказать: «Спасибо» за добрые дела, которые для Вас делают окружающие!

Ответственная за воспитательную работу кафедры биохимии и химических дисциплин имени д.м.н, профессора Тапбергенова С.О. Сыдыкова К.Т.