С Днем благодарности

1 марта на кафедре биохимии и химических дисциплин имени профессора Тапбергенова С.О., прошла беседа со студентами 1307 группы стоматологии, посвящённая Дню благодарности. Студенты с преподавателем Олжаевой Р.Р., поговорили о истории проведения Дня благодарности и о том, что важно в этот день поблагодарить всех, сказать добрые слова родителям, всем членам семьи, преподавателям, наставникам, каждому члену группы. От имени коллектива кафедры биохимии и химических дисциплин и от всех студентов 1307 группы стоматологии поздравляем преподавателей, студентов, всех членов большого коллектива университета с Днём благодарности, желаем добра, тепла, мира, дружбы, процветания каждой семье. Пускай ваша жизнь будет наполнена уютом, счастьем прекрасных встреч, радостью побед и достижений, огромной любовью и душевным покоем. Желаем стабильного благополучия, крепкого здоровья и большой энергии, чтобы полноценно жить и радоваться жизни. С Днем благодарности!