Благотворительность – благородное качество человека

Благотворительность – явное проявление добродетели. Благотворительность – одно из благородных качеств человека.

29 февраля 2024 года заведующая кафедрой физиологических дисциплин имени заслуженного деятеля РК Т.А. Назаровой Рахыжанова С.О и преподаватель Шакабаева А.А. кураторская группа «Педиатрия» со студентами 2431 группы и 2418 группы посетили КГКП «Областной специализированный детский дом».

Сотрудники учреждения тепло встретили и познакомили с детьми. Мы с ребятами беседовали, веселились. От имени кураторской группы мы оказали спонсорскую помощь детскому дому.

Зная, что в наше время это очень тяжелое и ответственное дело, мы выражаем благодарность сотрудникам учреждения за их неутомимый и благородный труд.