Восьмое марта – праздник весны и света

Накануне праздника, посвященного Международному женскому дню, на кафедре общей врачебной практики г.Семей проведен кураторский час. 8 Марта – это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги. При этом первоначальный смысл этого дня – борьба против дискриминации одного пола   давным-давно забыт, и в результате этот день отмечают как праздник женщин.  Врачи-интерны ВОП подготовили материал про историю возникновения праздника, поздравили преподавателей кафедры и обучающихся с Международным женским днём. Пожелали прекрасного весеннего настроения, радости, успехов в работе и улыбок. Комфортной и дружеской атмосферы, взаимопонимания и взаимоуважения, прекрасных результатов и достойного вознаграждения. На мероприятии участвовали врачи-интерны 607, 608, 714 групп ВОП и 601 группы, обучающейся по специальности Педиатрия. В организации и проведении кураторского часа, под руководством заведующей кафедрой общей врачебной практики г. Семей НАО «МУС» Дюсуповой А.А., приняли участие преподаватели кафедры: Терехова Т.И., Беляева Т.М., Юрковская О.А., Фаизова Р.И.