Прошла олимпиада среди интернов 7 курса “Primus inter pares – первый среди равных”

13.03.2024 года на кафедре общей врачебной практики в городе Усть-Каменогорск под руководством заведующей кафедры Темирхановой Р.Б, ассистентов кафедры Жунусовой М.К, Енсибаевой Ш.Д и интернами 726 группы была проведена олимпиада среди интернов 7 курса “ Primus inter pares.- Первый среди равных,”

Цель олимпиады – закрепить знания приобретенные за период прохождения обучения у студентов 7 курса и подвести итоги.
Олимпиада прошла в три этапа: первый этап – Блиц опрос, второй – тестирование через программу Kahoot, третий этап – решение ситуационной задачи. В олимпиаде приняли участие интерны 7 курса по желанию. После завершения трех этапов члены жюри выбрали победителя, учитывая очки и итоги третьего раунда. Победители: I место – Құмаров Әлихан , II место – Тәліп Сая, III место – Оралгазин Еркебұлан. Все победители олимпиады были награждены грамотами и все участники были награждены призами.

С заключительным словом выступила Директор филиала НАО “МУС” Мукажанова Айжан Кумархановна поблагодарила организаторов.

Рубрики: Обучающиеся