Студенческий научный кружок на кафедре симуляционных и образовательных технологий

Кафедра симуляционных и образовательных технологий продолжает свою научную деятельность со студентами нашего университета.

19 марта 2024 года состоялось очередное заседание научного кружка. Ранее состоялась ярмарка студенческих научных кружков Медицинского университета Семей, после которой на кружок нашей кафедры записались новые студенты. В связи с этим стало актуальным ознакомление новых участников с кафедрой. Председатель СНК подготовил вводную презентацию о кафедре и ознакомил участников с ее историей и работой, и отчет о проведенной ярмарке СНК.  После был заслушан доклад студента , подготовленный  для предстоящей студенческой конференции. Участники принимали активное участие в обсуждении.