Наурыз-месяц благотворительности

Наурыз-праздник добра и мира. Поэтому в праздничные дни протягивать руку помощи, проявлять доброту к нуждающимся повышает ценность Наурыза. В разных уголках страны проходят различные благотворительные мероприятия.

«Когда ты делаешь пожертвование, ты сам видишь благотворительность», — сказал мудрый народ. Благотворительность-одно из самых добродетельных качеств нашего народа.

В соответствии с планом декады наурызнамы ко дню благотворительности 15 марта Усть-Каменогорский филиал,Кафедра общей врачебной практики провели недельную благотворительную акцию.В этой благотворительной акции приняли участие ассистенты,интерны,резиденты,врачи и выпускники кафедры прошлых лет.

Это благотворительное мероприятие было посвящено супругу и детям, оставшимся после нашего интерна, который погиб в автокатастрофе в августе 2023 года. Если бы наш интерн был жив, он бы окончил университет в этом году В настоящее время супруга, потерявший кормильца, испытывает финансовые трудности.Однако она намерена приобрести квартиру.Мы оказали ему небольшую финансовую помощь, чтобы онала мог собрать деньги на покупку жилья.Продолжение благотворительной акции на этом не заканчивается.В социальной сети Instagram тоже идет сбор.Приглашаем вас также сделать пожертвование!