Ярмарка студенческих научных кружков

14 марта 2024 года в НАО «Медицинский университет Семей» прошла студенческая научная ярмарка, в которой приняли активное участие все кафедры нашего университета. Научные кружки презентовали результаты своей научно-исследовательской работы, вели разъяснительную беседу                    с первокурсниками, рассказывали о деятельности, основных результатах и достижениях научных исследований участников СНК. На базе кафедры Молекулярной биологии и медицинской генетики имени академика НАН РК Т.К. Раисова   действует научный студенческий кружок «Molecular Genetics Researchers», который так же успешно презентовал свои достижения в науке.

Каждый студент, посетивший ярмарку смог выбрать понравившееся ему направление и записаться в ряды кружковцев.

Научный студенческий кружок «Molecular Genetics Researchers» кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики имени академика НАН РК Т.К. Раисова во главе председателя Саманд Абдулкабира, студента   3 курса ОП «Общая медицина» был награжден Дипломом в номинации «The best performance» за лучшую презентацию своей научной деятельности.

Кожахметова Б.Б.,  преподаватель  кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики им. академика НАН РК Раисова Т.К.,

Саманд Абдулкабир, студент 3 курса ОП «Общая медицина»

Рубрики: Обучающиеся