Внутривузовская предметная олимпиада по дисциплине «Клинические навыки-2»

27.03.2024 году ассистенты кафедры сестринское дело провели Внутривузовускую предметную олимпиаду по дисциплине «Клинические навыки-2».

Торжественным словом выступила заведующая кафедрой сестринского дела Жуманбаева Ж.М., поздравив всех студентов и коллег с началом олимпиады.

В олимпиаде приняли активное участие студенты группы 2314, 2325, 2312 «Общая медицина».

Олимпиада состояло из трех этапов:

1-этап Quiz вопросы;

2-этап разбор ситуационных задач и демонстрирование практических навыков;

3-этап викторина.

По итогам Олимпиады студенты группы 2314 «Общая медицина» торжественно были награждены Дипломом 1 степени,  студенты группы 2325 «Общая медицина»  награждены Дипломом 2 степени, студенты группы 2312 «Общая медицина» Диплом 3 степени.

Организаторы: ассоциированный профессор, заведующая кафедрой сестринского дела Жуманбаева Ж.М., ассистенты кафедры Орынбасарова Б.А., Оспанова А.Т., Болатова М.Б., Қисина Р.М., Құдайбергенов Р.Н., Шагиева Д.Ш., Рахматуллина Н.С., Садықова Т.М., Амренова Д.Ш., Шарапиева А.М., Айтмурзинова Г.Т.

Рубрики: Конкурсы