Круглый стол на кафедре анатомии

На кафедре анатомии, гистологии и топографической анатомии имени профессора Н.А. Хлопова 15 марта 2024 был проведен круглый стол и создана рабочая группа в составе директоров коммити «Нервная система и органы чувств в норме», «Нервная система и органы чувств в клинике», «Патология нервной системы и органы чувств» и координаторов. Целью проведения круглого стола стало подведение итогов зимней экзаменационной сессии по комити «Нервная система и органы чувств в норме», обсуждение обратной связи, планирование дальнейшей совместной работы, организация и проведение интегрированных занятии и лекции. Одним из важных ключевых задач системы образования на современном этапе – сформировать мыслящего творческого активного высококвалифицированного специалиста на основе современных образовательных программ. Поэтому сегодня перед педагогами стоят задачи шире практиковать активные формы занятии, модернизированные практики обучения, гибкие вариативные, инновационные технологии обучения.