Участие в семинаре и показательном тренировочном учении по профилактике Мрох

Участие в семинаре и показательном тренировочном учении по профилактике Мрох

02.10.2024 г. в РГУ «Семейское городское управление санитарно-эпидемиологического контроля» состоялись семинар и показательное тренировочное учение на тему: «Алгоритм действий санитарно-эпидемиологической службы, лечебно-профилактической организации на случай выявления больного с подозрением на заболевание оспой обезьян». К.м.н., доцент, ассоциированный профессор кафедры инфекционных болезней, дерматовенерологии и иммунологии НАО МУС Смаил Е.М. принял участие с докладом “Этиология, эпидемиология, клиника, дифференциальная диагностика, лечение оспы обезьян”. На семинар были привлечены обучающиеся в настоящее время на дисциплине «Инфекционные болезни у взрослых» студенты 5411 факультета «Общая медицина». Спикеры осветили клинику, диагностику, лечение и профилактику Мрох.
Кафедра инфекционных болезней, дерматовенерологии и иммунологии НАО МУС

Опубликовано:
Рубрики: Семинары