В НАО «Медицинский университет Семей» подведены итоги внутриуниверситетского конкурса «Лучший в профессии», проведенного в период с 04 мая по 18 мая 2026 года.
По результатам конкурса победителями признаны:
* в номинации «Лучший ученый в здравоохранении» – Дюсупова Ажар Ахметкалиевна, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой общей врачебной практики г. Семей;
* в номинации «Лучший преподаватель медицинского ВУЗа» – Шаханова Айжан Тунгышхановна, PhD, ассоциированный профессор кафедры внутренних болезней и ревматологии.
Решением конкурсной комиссии данные кандидатуры рекомендованы к участию в республиканском этапе конкурса.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов и новых достижений!

