В рамках реализации государственной языковой политики на 2024–2029 годы по инициативе Министерства здравоохранения Республики Казахстан среди организаций здравоохранения страны был проведён республиканский конкурс «Качественный документ: делопроизводство на основе национальных стандартов».
По итогам конкурса НАО «Медицинский университет Семей» продемонстрировал высокий результат и второй год подряд удостоен диплома I степени в номинации «Лучшая медицинская образовательная организация».
Это достижение является ярким свидетельством профессионализма коллектива университета, системной работы по развитию культуры делопроизводства на государственном языке и приверженности высоким стандартам качества образования.
От всей души поздравляем коллектив университета с этой значимой победой!
Выражаем искреннюю благодарность администрации университета, профессорско-преподавательскому составу, кафедрам и структурным подразделениям за активное участие и вклад в общий успех.
Пусть эта заслуженная награда станет стимулом для новых достижений, профессионального роста и дальнейших побед!

